Татьяна Александровна КорнееваМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕШОТКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. На современном этапе развития России образование становится все более мощной движущей силой экономического роста, повышения эффективности и конкурентоспособности народного хозяйства, что делает его одним из важнейших факторов национальной безопасности и благосостояния страны, благополучия каждого гражданина. Главная задача российской образовательной политики — обеспечение современного качества образования на основе сохранения его фундаментальности и соответствия актуальным и перспективным потребностям личности, общества и государства. Сохранить и преумножить лучшие традиции российского образования, воспитать конкурентоспособного и грамотного выпускника – одна из важнейших задач педагогического коллектива нашей школы.

И мы очень надеемся, что Вы получите на сайте полную информацию о нашем образовательном учреждении и сможете высказать свои предложения о работе нашего коллектива. Мы готовы к конструктивному диалогу.

С уважением, директор МОУ- РЕШОТКИНСКОЙ ООШ
Корнеева Т.А.

Гимн школы

Сельская школа – родной, милый дом.

Как хорошо и уютно нам в нем.

Учимся здесь мы дружить и мечтать,

Вершины различных наук покорять

Здесь мы танцуем, читаем стихи,

В олимпиадах участвуем мы.

Много полезных и славных идей

В жизнь воплощаем в школе своей.

Припев:

Жить, творить давай скорее.

Много мы еще успеем.

Из Решоткино мы дети,

И за этот мир в ответе.

Если силы зря не тратить,

Нас на все с тобою хватит.

Для свершений будет повод:

Жизнь твори, пока ты молод!